Cartel para la exposición de la Galería Erker, 2000. Günther Uecker.
59,00€
Agotado
Descripción
Cartel para la exposición de la Galería Erker, 2000.
Autor: Günther Uecker (Wendorf, 1930).
Firmado y fechado 99 a lápiz.
Contemporáneo.
Información adicional
Dimensiones | 75 × 57 cm |